Войти

01 1 copy copy copy

Сегодня, 1 августа, в Брянске прошла традиционная санитарная пятница. Участие в уборке улиц областного центра приняли 283 человека. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Свой вклад в благоустройство города внесли сотрудники предприятий и организаций. Общими усилиями удалось привести в порядок территорию вокруг нескольких дворцов и скверы.

Объем убранных отходов составил 32,1 квадратных метра.

Работы, в частности, велись в парке "Звездный", на покровской горе, у Дворца единоборств имени Осипенко, за остановкой "Больница №2" и в сквере Ленина.

Большой фронт работ вновь достался косарям. Звук триммеров можно было услышать на пересечении 22 съезда КПСС и III Интернационала, на проспекте Героев и разворотном кольце у Метро, на проспектах Ленина и Московском.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90