Войти

0 copy copy

В Брянске сотрудники полиции выявили очередные факты продажи несовершеннолетним алкогольных и энергетических напитков. На этот раз случаи нарушения закона были зарегистрированы в Володарском и Фокинском районах города.

Стражи порядка составили административные протоколы в отношении 61-летней и 50-летней продавщиц магазинов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По статье 14.16 КоАП РФ им грозит штраф.

Энергетик, содержащий 120 миллиграммов таурина и 30 миллиграммов кофеина, удалось приобрести 17-летнему юноше. По всей видимости пиво крепостью 4,7% купил 16-летний школьник.  

Одного "спалили" инспекторы по делам несовершеннолетних, другого – сотрудники полиции.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90