Войти

4

Сотрудники УФССП России по Брянской области в первом полугодии 2025 года при осуществлении пропускного режима выявили три тысячи предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих.

Об этом сообщили 8 августа в пресс-службе ведомства. У посетителей судебных процессов обнаружили более 396 тысяч единиц оружия, боеприпасов, электрошоковых устройств.

"Судебными приставами выполнено свыше 20 тысяч заявок на обеспечение безопасности судей и иных участников процессов, а также  сотрудников ведомства при совершении исполнительных действий", - отмечается в релизе.

Также представители органа принудительного исполнения доставили в учреждения правосудия более 564 подлежавших приводу лиц и задержали около 60 человек, скрывшихся от дознания или суда.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90