Войти

12 copy copy

В Брянске провели проверку готовности образовательных учреждений к новому учебному году.  Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. За пять дней проинспектировали все 66 заведений.

Представители межведомственной комиссии оценили, как школы, гимназии и лицеи соответствуют современным требованиям образовательного процесса.

"Особое внимание было уделено работе систем оповещения и управления эвакуацией детей и взрослых, кнопок тревожной сигнализации, калиток с электронными замками и домофонами", - говорится в официальном заявлении городской администрации.

По итогам проверки комиссия убедилась, что все брянские образовательные учреждения укомплектованы и обеспечены педагогическими кадрами.

Ожидается, что в этом году за парты сядут 56 тысяч учеников.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90