Войти

5 copy copy copy copy copy

На площади Партизан в Брянске состоялось мероприятие в память о донецких волонтёрах, погибших в прошлом году при эвакуации мирных жителей в Курской области.

За свой подвиг добровольцы Николай Ковалёв и Давид Соколов были посмертно награждены орденами Мужества.

Участники митинга, организованного молодёжкой Народного фронта, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к подножию монумента на площади Партизан.

Здесь же  была организована фотовыставка, рассказывающая о буднях волонтёров. В рамках акции  для всех желающих был проведён мастер-класс по основам тактической медицины и оказанию первой помощи.

Памятные акции одновременно прошли более чем в семидесяти регионах страны.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90