Войти

28 08 5 35 .mp4 snapshot 01.41

В этом году в регионе в пришкольных лагерях отдохнули почти двадцать пять тысяч учащихся.

В загородных санаториях и лагерях за четыре летние смены побывали более сорока тысяч человек, включая детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Действовали  профильные смены по различным направлениям - творческому, спортивному, краеведческому. Были реализованы  развивающие  программы для детей  с ограниченными возможностями здоровья.

Также завершаются смены с временным трудоустройством для  трудных подростков, состоящих на  профилактическом учёте. Летним оздоровительным отдыхом на Брянщине охватили и ребят из Брянки: сто тринадцать человек побывали в лагере "Огонек".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90