Войти

03 umvd zakrashka

В Советском районе Брянска прошел масштабный рейд по закрашиванию граффити с зашифрованными ссылками на наркотические ресурсы. Полицейские совместно с волонтерами и представителями управляющих компаний ликвидировали 45 надписей, содержащих рекламу запрещенных веществ.

Граффити с контактами наркораспространителей появляются на жилых домах и заброшенных объектах, направляя прохожих на сайты по продаже наркотиков. Устранение таких надписей является обязанностью управляющих компаний, однако антинаркотические рейды с участием правоохранительных органов и волонтеров позволяют оперативно бороться с этой проблемой.

В ходе акции были выявлены и другие подобные граффити в других районах города, информация о которых будет передана в районные администрации для принятия дальнейших мер.

Фото: УМВД России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90