Войти

10 4

Брянские таможенники и ветераны службы направили мирным жителям Донбасса гуманитарную помощь. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Продукты питания, посуду, постельное белье и теплую одежду получат люди в населенных пунктах Артемовск, Красный Лиман и Покровского района.

"Учитывая дефицит воды на новых территориях, были закуплены и переданы емкости для ее хранения", - отмечается в релизе.

Ветераны службы также собрали одежду для детей и подростков, приобрели средства гигиены для лежачих больных, приготовили варенье, чтобы передать частичку тепла и уюта людям, находящимся в пунктах временного размещения.

Фото: Брянской таможни

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90