|
|
|
В Брянске наказали водителя за пересечение двойной сплошной линии
|
|
12 Сентябрь 2025 |

В Брянске автоинспекторы привлекли к ответственности водителя за выезд на полосу встречного движения через двойную сплошную линию. Об этом 12 сентября сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Нарушение правил дорожного движения запечатлели неравнодушные очевидцы событий.
"Стражи правопорядка провели соответствующую проверку и установили личность правонарушителя", - отмечается в официальном комментарии.
За рулем легковушки, как выяснили инспекторы, находился 31-летний уроженец города Мурманска. Мужчина таким образом хотел объехать затор. Совершенное правонарушение автомобилист не стал оспаривать. В отношении водителя стражи порядка составили административный материал по части 4 статьи 12.15 КоАП.
Нарушителю грозит штраф в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение прав на срок до шести месяцев.
Фото с платформы Смотрим