Войти

18 1 copy copy

В настоящее время в пунктах временного размещения Брянской области находятся 154 представителя Донбасса, Украины и Курской области, в том числе 33 ребенка.

Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в области Инна Мухина. По ее данным, граждан временно "поселили" в двух ПВР.

"Поддерживаем семьи с детьми, помогаем в решении возникающих проблем, главное – граждане знают, что на территории Брянской области они нашли свой второй дом, заботу и внимание к их судьбам", - отметила омбудсмен.

Накануне уполномоченная встретилась с "постояльцами". Мухина передала малышам обувь по сезону и пообщалась с родителями.

Фото: Инны Мухиной

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90