|
|
|
48 активистов представили Брянскую область на международном патриотическом проекте
|
|
03 Октябрь 2025 |

Международный молодежный патриотический проект "Мы верные потомки Отечества" стартовал 2 октября в Могилевской области. Участие в нем принимает группа туристов из 48 человек из Брянской области.
Наша делегация в рамках поездки уже посетила памятное историческое место республики, побывав на мемориале воинской славы "Лудчицкая высота". После митинга для участников была организована концертная программа, подготовленная молодежной агитбригадой.
В пятницу брянцы доберутся до мемориального комплекса, посвященного событиям Северной войны, и вступят в диалог с молодежью Беларуси, где обменяются мнениями и опытом.
Отметим, что проект направлен на укрепление дружбы народов, развитие культурного обмена и воспитание уважения к общему историческому наследию.
Фото: Быхов Сегодня: Новости Беларуси