Войти

5 copy copy

В Брянске сотрудники ДПС задержали 27-летнего водителя Volkswagen Polo, перевозившего в автомобиле холодное оружие и вещества растительного происхождения.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Изъятый полицейскими сверток сейчас находится на экспертизе. Автомобиль на время разбирательства правоохранители поместили на штрафстоянку.

"В ходе осмотра транспорта полицейские обнаружили пакеты с веществами растительного происхождения, прибор для употребления наркотиков и самодельное холодное оружие – кастет", - следует из официального заявления.

Напомним, что молодого человека сотрудники ДПС загнали в угол на улице 2-й Почепской. Ранее судимый за незаконный оборот наркотиков уроженец Клинцовского района так и не смог оторваться от преследователей.

Volkswagen Polo привлек внимание инспекторов отсутствием государственных регистрационных знаков и стилем вождения.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90