Войти

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

В Брянске подвели итоги профилактического мероприятия "Пешеход". За три дня стражи порядка выявили и пресекли 185 нарушений правил дорожного движения.

Такую информацию озвучили в пресс-службе Госавтоинспекции. Практически в половине случаев протоколы составили на пешеходов. Люди проигнорировали требования закона 93 раза.  

"Все они привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ", - говорится в релизе ведомства.

Еще 92 административных материала инспекторы составили в отношении водителей транспортных средств, из них 24 - за непредоставление преимущества в движении пешим участникам дорожного движения.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90