|
|
|
Следком укрепил сотрудничество с учебными заведениями Брянщины
|
|
22 Октябрь 2025 |

Региональное следственное управление СК России по Брянской области заключило трехстороннее соглашение о сотрудничестве с Брянским городским лицеем № 1 имени А.С. Пушкина и Брянским государственным университетом имени академика И.Г. Петровского. Инициатором подписания документа выступил руководитель следственного управления Алексей Кузьмичев.
Соглашение предусматривает проведение сотрудниками следственного управления дополнительных занятий для учащихся лицея и студентов университета по правовым дисциплинам и криминалистике. Кроме того, планируется организация совместных общественных, культурных и патриотических мероприятий, направленных на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции, а также на сохранение исторической памяти о героическом прошлом страны.
Алексей Кузьмичев подчеркнул высокую значимость данного соглашения для формирования у молодежи правовой культуры и патриотического сознания.
Фото: Брянский следком