Войти

23 copy copy

В Брянской области минувшей ночью в условиях радиационного выхолаживания синоптики повсеместно фиксировали заморозки. Самые крепкие морозцы наблюдались в Жуковке.

Там температура воздуха опустилась до -4,3ºC. Об этом 23 октября заявил ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. Ниже нуля воздух также остыл в соседних Калужской, Курской и Смоленской областях.

Тем временем в течение атмосферных процессов региона уже начал вмешиваться другой вихрь с берегов Атлантики. Он стал закачивать в область хорошо прогревшийся воздух.

К выходным циклон принесет на Брянщину обильные осадки. Местами выпадет до 1/3 месячной нормы осадков.

Фото: ФОБОС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90