Войти

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Сентябрь порадовал жителей Брянской области снижением цен на несколько важных товаров. Об этом сообщили в брянском Отделении Банка России.

Благодаря новому урожаю подешевели картофель, лук, морковь и капуста. Также упали в цене яйца и сахар. Среди непродовольственных товаров сильнее всего потеряли в стоимости телерадиотовары в магазинах и подержанные иномарки.

"Годовая инфляция в Брянской области уменьшилась и составила 8,62%, но это выше, чем в целом по стране", - следует из официального комментария.

При этом выросли цены на услуги. За год билеты в театры стали дороже более чем на 16%. Кроме того, с началом учебного года подорожало платное образование.

Фото: pxfuel.com

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90