Войти

07 copy copy copy copy copy copy copy

В Бежицком районе Брянска продолжается ремонт улицы Камозина. Работы ведутся на участке длинной более 700 метров по национальному проекту "Инфраструктура для жизни".

По информации пресс-службы мэрии, к этому дню строители уже убрали фрезой старое асфальтобетонное покрытие. В настоящее время специалисты занимаются устройством тротуаров.

"Всего дорожники планируют уложить почти 10 000 квадратных метров асфальта, полностью обновив проезжую часть и тротуары", - отметили в администрации.

Дополнительно подрядчик установит на Камозина восемь электрических опор и 10 светодиодных светильников. Для безопасности участников движения дорожники сделают пять искусственных неровностей.

Капремонт улицы, напомним, обошелся в сумму 16 миллионов рублей.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90