Войти

18 1 copy

На территории Брянска прошли учения по ликвидации аварии на железнодорожном транспорте. Участие в тренировке приняли подразделения полиции, центра медицины катастроф и пожарно-спасательные подразделения.

Представители различных служб отработали действия по ликвидации условного столкновения пассажирского поезда и грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

"Все службы прибыли на место условной чрезвычайной ситуации своевременно. Учебные вопросы отработаны качественно", - отмечается в релизе ведомства.

По итогам тренировки отметили действия заместителя начальника городского управления по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Андрея Голика.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90