Войти

02 priemГубернатор Александр Богомаз принял жителей Брянской области в штабе общественной поддержки Всероссийской политической партии "Единая Россия". Об этом сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

К руководителю субъекта, в частности, обратилась жительница поселка Новая Погощь Суземского района. Женщину волновал вопрос транспортной доступности населенного пункта. По ее словам, в поселок автобус приезжает всего три раза в неделю по будням.  

Богомаз пообещал организовать дополнительные рейсы общественного транспорта по субботам. Расписание обновят уже с 1 января 2026 года.

Еще одно обращение касалось программы поддержки медицинских кадров в нашем регионе. Отметим, что выполнение всех поручений, данных по итогам личного приема, губернатор будет держать на личном контроле.  


  

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90