Войти

4 copy copy copy

Прокурор Дятьково Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего индивидуального предпринимателя. Ему придется ответить в суде за нарушение правил безопасности при ведении работ.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. На скамье подсудимых ИП оказался из-за инцидента, который произошел 11 июня. В тот день проводились земляные работы, связанные с заменой центрального трубопровода.

При выкапывании траншеи произошло обрушение грунта, в результате чего одному из рабочих был причинен тяжкий вред здоровью.

"Обвиняемый полностью признал вину. Уголовное дело по существу рассмотрит Дятьковский городской суд", - уточнили в государственном органе.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90