|
|
|
В Арбитражном суде Брянщины наградили "Юристов будущего"
|
|
05 Декабрь 2025 |

В Арбитражном суде Брянской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса видеороликов "Будущий юрист – юрист будущего". Мероприятие стало кульминацией долгой работы как для самих участников, так и для организационного комитета, ведь на суд жюри были представлены исключительно качественные и глубокие работы, отличающиеся сценарным мастерством и профессиональным монтажом.
В актовом зале суда собрались авторы лучших видеороликов, чтобы впервые оценить работы своих конкурентов, прочувствовать атмосферу волнения и радости. Перед оглашением результатов члены жюри поделились своими впечатлениями от просмотра, отметив моменты, которые затронули их до глубины души, заставили задуматься, улыбнуться или вступить в дискуссию с позицией молодых талантов.
По итогам напряженной борьбы первое место разделили сразу два творческих коллектива: студенты 3 курса юридического факультета БГУ им. И.Г. Петровского и команда медиацентра Брянского кооперативного техникума. Второе место заняли студенты Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, а третье призовое место досталось студентам Брянского техникума управления и бизнеса, а также команде Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Арбитражный суд Брянской области также выразил благодарность студентке Анне Ивановой и студенту Максиму Чуйко из Брянского техникума управления и бизнеса. Все участники продемонстрировали не только разнообразие взглядов и индивидуальностей, но и огромный труд, фантазию и искреннюю любовь к будущей профессии.
Фото: Арбитражный суд Брянской области