Войти

10 1 copy copy
Сегодня губернатор Александр Богомаз в Москве принял участие в стратегической сессии направления "Кадры" по подготовке к заседанию Государственного Совета Российской Федерации под председательством помощника президента, секретаря Госсовета Алексея Дюмина.

Для обсуждения был вынесен вопрос о подготовке кадров для российской экономики. Со своими предложениями перед членами Госсовета выступил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.  В подведении итогов сессии приняли участие вице-премьеры Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко.

В ходе дискуссии обсудили прогноз потребности экономической отрасли в кадрах, существующие модели профессионального ориентирования, роль работодателя в профессиональном развитии сотрудников, подготовку специалистов для цифровой экономики и другие вопросы, обменялись лучшими практиками.

Доработанные материалы войдут в проект перечня поручений Президента к предстоящему заседанию Госсовета.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90