Войти

11 copy copy copy copy copy

В четверг 11 декабря в губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина Брянска прошел региональный форум "Движения Первых".

Молодежный слет собрал более 400 активистов. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Участников приветствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

"За три года движение стало мощной воспитательной и образовательной базой для детей и молодежи. Сегодня в Брянской области насчитывается более 150 тысяч участников. Это действительно большая сила для реализации потенциала каждого молодого человека", – отметил в своем выступлении глава региона.

По доброй традиции в рамках мероприятия провели торжественную церемонию награждения победителей Премии Первых. Заслуженные награды были вручены лучшим активистам, которые проявили себя в региональных и всероссийских проектах.

Фото: Брянского Горсовета   

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90