|
|
|
В Брянске вручили заслуженные награды лучшим предпринимателям области
|
|
16 Декабрь 2025 |

В Хрустальном зале Правительства Брянской области прошла церемония награждения лучших предпринимателей региона.
Заслуженные награды с изображением парусника вручили представителям бизнеса, которые добились превосходных результатов в реализации своих проектов. Передовые идеи предпринимателей были направлены на процветание региона и всей страны.
Как отметили первые лица области, растущие год от года показатели экономического развития Брянщины являются, в том числе и их заслугой. При этом губернатор Александр Богомаз особую благодарность выразил тем, кто помогает участникам специальной военной операции, нашим защитникам в приграничье.
"Огромное спасибо тем, кто помогает нашим защитникам! Призываю всех это делать, потому что важнее задачи для нас сегодня нет. Только так мы приближаем нашу долгожданную победу", - отметил глава региона.
Сегодня в регионе около 38 тысяч малых и средних предприятий. В них занято более 170 тысяч человек. Этот сектор формирует свыше 40 процентов экономики региона.
Фото: Брянской областной Думы