Войти

18 1

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении специальных званий высшему начальствующему составу территориальных подразделений МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Среди тех, кого глава государства повысил до генерал-майора внутренней службы, оказался начальник главного управления по Брянской области Дмитрий Енин. Также больших звезд удостоились руководители МЧС по Самарской и Магаданской областям, республики Дагестан.

Министр Александр Куренков уже поздравил руководителей территориальных подразделений с присвоением специальных званий высшего начальствующего состава.

Он поблагодарил каждого за многолетнюю и ответственную службу, нацелив на эффективное решение поставленных государством задач и принятие взвешенных управленческих решений по защите населения от природных и техногенных опасностей.

Фото: МЧС России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90