Войти

23 ik22

В исправительной колонии №2 регионального УФСИН состоялась встреча с осужденными, в ходе которой им были разъяснены требования Федерального закона "О пробации в Российской Федерации". Мероприятие провела старший инспектор группы пробации филиала по Володарскому району уголовно-исполнительной инспекции Вероника Васюк.

В рамках пенитенциарной пробации осужденные получили информацию о создании условий для оказания помощи в вопросах восстановления социальных связей, трудоустройства, реализации прав на социальное обслуживание и получения иных видов поддержки, предусмотренных законодательством. Это направлено на содействие их успешной адаптации после освобождения.

Сотрудник УИИ подробно объяснила аудитории порядок обращения осужденных после освобождения в уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства для получения содействия в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации.

Фото: УФСИН России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90