Войти

25 2

Божественная литургия состоялась в следственном изоляторе № 1 Брянска. Для тех, кто временно лишен свободы, данное событие стало важным шагом на пути к духовному исцелению и переосмыслению жизненных ценностей.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН России. Литургию для осужденных провели помощник начальника управления по работе с верующими Александр Хомяков и его коллега из учреждения Антоний Козлов.

"Благодаря их участию, богослужение было воспринято с большим трепетом и вниманием", - отмечается в релизе.

Каждый смог попросить прощения за совершенные ошибки и обрести внутреннюю силу для дальнейшего очищения души.  

Фото: Пресс-службы УФСИН России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90