Войти

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy
Книжный сервис "Литрес" проанализировал спрос на цифровую литературу и определил, какие книги стали самыми востребованными по количеству проданных экземпляров цифровых книг по итогам 2025 года в Брянской области.

Рейтинг возглавило произведение "Трансерфинг себя" Вадима Зеланда. Также, в топ-5 книг среди пользователей вошли "Тайны мертвого ректора", "Трансерфинг реальности", "Счастливый карман, полный денег" и "Ведьмак".

А самым популярным автором стал Серж Винтеркей. Много поклонников и творчества Романа Прокофьева,  Макса Глебова, Виктора Дашкевича и Алекса Ключевского.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90