Войти

26 copy copy copy

По итогам этого года брянские автобусы и троллейбусы перевезли 51,5 миллиона пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В общей сложности было выполнено 95% запланированных рейсов.

Выйти на 100% показатель не позволили объективные причины, в числе которых - поломки машин. О работе муниципального транспорта на пресс-конференции рассказал заместитель главы городской администрации Игорь Чубчиков.

"Мы будем стремиться улучшать работу транспортных предприятий. Сегодня есть сложности с набором водителей. Мы понимаем, что их труд тяжелый и ответственный", - отметил он.

В планах – увеличить зарплату водителям и обновить подвижной состав. В наступающем году парк брянского автотранспортного предприятия пополнится 18 новыми автобусами с большей вместимостью.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90