|
|
|
Брянские автобусы и троллейбусы в 2025 году выполнили 95% запланированных рейсов
|
|
26 Декабрь 2025 |

По итогам этого года брянские автобусы и троллейбусы перевезли 51,5 миллиона пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В общей сложности было выполнено 95% запланированных рейсов.
Выйти на 100% показатель не позволили объективные причины, в числе которых - поломки машин. О работе муниципального транспорта на пресс-конференции рассказал заместитель главы городской администрации Игорь Чубчиков.
"Мы будем стремиться улучшать работу транспортных предприятий. Сегодня есть сложности с набором водителей. Мы понимаем, что их труд тяжелый и ответственный", - отметил он.
В планах – увеличить зарплату водителям и обновить подвижной состав. В наступающем году парк брянского автотранспортного предприятия пополнится 18 новыми автобусами с большей вместимостью.
Фото: БГА