Войти

02 Dorozniki

В Брянске специалисты городского дорожного управления продолжают круглосуточно работать в усиленном режиме несмотря на праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Расчисткой улиц занимаются 58 единиц техники.

Грейдеры прошли по Спартаковской, Набережной, Калинина, Советской, Фокина, Комсомольской, 22 Съезда КПСС, Димитрова, Пушкина и Дзержинского. Расчищена и привокзальная площадь, проспекты Московский, Ленина и Героев, сквер имени Паристого.

"Вначале машины посыпают дорогу песко-соляной смесью. Через некоторое время происходит расчистка проезжей части, и сразу же улицу вновь обрабатывают противогололедным реагентом", - уточнили в администрации. 

Вместе с техникой вручную новогодний Брянск убирают 78 рабочих. От снега и льда они очищают остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. 

Фото: БГА

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90