|
|
|
В Брянске дорожники в две смены без выходных очищают улицы города от выпавшего снега
|
|
08 Январь 2026 |

В Брянске дорожники продолжают бороться с последствиями непогоды. Специалисты управления очищают улицы города от выпавшего снега в две смены без выходных. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Только в Советском районе областного центра сегодня вывели на дорогу 15 единиц техники в первую смену и семь во вторую. Грейдер сейчас работает на Ромашина, потом он отправится на Кирпичную, Осоавиахима и Попова.
Еще шесть КДМ, погрузчики и самосвал обслуживают первостепенные и второстепенные дороги Советского района. Также 12 человек чистят остановки на улице Романа Брянского.
"27 специалистов с лопатами распределены на другие улицы, в скверы, на лестницы и пешеходные переходы", - уточнили в администрации.
Не отстают и парки Брянска. Там организована ежедневная уборка от снега и посыпка песком.
Фото: БГА