|
|
|
Богомаз занял 21-е место в Telegram-рейтинге глав регионов по итогам 2025 года
|
|
14 Январь 2026 |

Аналитическое PR-агентство "Г.У.Р.У." опубликовало Telegram-рейтинг глав регионов по итогам 2025 года. Губернатор Брянской области в нем занял 21 место.
За 12 месяцев глава региона упоминался в СМИ 112 231 раз. Для сравнения, в 2024 фамилия губернатора фигурировала в публикациях журналистов и блогеров только 63 823 раза.
Таким образом, годовые показатели улучшены примерно в два раза. Только в декабре Александр Богомаз собрал 8 268 упоминаний в различных информационных телеграм-каналах.
Наиболее активно его цитировали официальные каналы в Telegram РИА Новости, Readovka, Соловьёв, Mash и Readovka. В медиа-багаже губернатора – заявления об атаках дронов и модернизации электросетей региона, сообщение о запрете фейерверков в новогоднюю ночь.
Фото с Forbes