|
|
|
За четверг с улиц Брянска вывезли еще почти 1350 тонн снега
|
|
23 Январь 2026 |

Дорожные бригады продолжают ликвидировать в Брянске последствия новогодних снегопадов. Акцент делается на вывозе снега и расширении проезжей части. Об этом в четверг 15 января сообщили в пресс-службе мэрии.
Только за четверг с улиц областного центра эвакуировали почти 1350 тонн зимнего богатства. Техника работала на проспектах Ленина и Московском, улицах Горького, Ильи Иванова, Пересвета, Калинина, Степной, Рекункова, Объездной и Первомайской дамбе.
"Снег вывезли из Чернобыльского сквера. Остановки общественного транспорта и пешеходные переходы очищались на улицах Крахмалева, Авиационной и Амосова", - уточнили в администрации.
В пятницу убирают снег и борются с гололедом 73 единицы спецтехники. Особое внимание уделяется обработке остановок общественного транспорта антигололедным реагентом.
Фото: БГА