Войти

2

Прокурор Брянской области Владимир Мосин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора коммерческой организации 1988 года рождения.

Мужчине в ближайшее время придется ответить в суде за хищение денег при капитальном ремонте многоквартирного дома в Фокино. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.

По версии следствия, фигурант, предоставив фиктивные документы об объемах и стоимости работ, украл свыше 750 тысяч рублей, принадлежащих региональному Фонду капитального ремонта.

Уголовное дело возбудили по материалам прокурорской проверки. Материалы по существу рассмотрит Дятьковский городской суд.

Фото: GLP

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90