Войти

03 7 copy

Губернатор Александр Богомаз объявил о старте первого модуля обучения участников проекта "Брянские герои", реализуемого по инициативе президента России Владимира Путина.

Победителями отборочных туров стали 11 человек. Достойнейшим из достойных глава региона 3 февраля в торжественной обстановке вручил специальные удостоверения.

Бойцы не только пройдут обучение и переподготовку, но и станут частью новой команды управленцев, профессионалов, готовых взять на себя ответственность за будущее Брянской области.

В зале сегодня присутствовал и участник президентской программы полковник Евгений Вылцан. Он прошел большой боевой путь.

В настоящее время орденоносец Мужества отвечает за одно из важнейших направлений в нашей Брянской области — возглавляет комитет Думы по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей.


 

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90