Войти

9 copy copy copy

В 2026 году значительно снизилась аварийность в Брянске с участием пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ. По данным ведомства, количество ДТП сократилось на 83,3%.

При этом наезды на пешеходов остаются основным видом городских дорожно-транспортных происшествий и по-прежнему требуют проведения систематической профилактической работы.

В связи с чем, на территории областного центра было проведено оперативное мероприятие. Стражи порядка за два дня выявили 147 нарушений ПДД. Инспекторы пресекли случаи непредоставления преимущества пешеходам на зебрах и проездов на запрещающий сигнал светофора.

Не остались без внимания и сами пешие участники дорожного движения. К административной ответственности наряды ДПС привлекли 118 человек.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90