Войти

3 copy copy copy copy copy copy copy

Арбитражный суд Брянской области рассмотрел дело по исковому заявлению АО и ООО "Союзмультфильм" к индивидуальному предпринимателю о взыскании 200 000 рублей.

Бизнесмен ранее попался на продаже вафельных картинок для тортов с "Чебурашкой", "Крокодилом Геной" и "старухой Шапокляк" через Ozon.

"Рассмотрев дело, суд пришел к выводу о частичном удовлетворении заявленных требований", - сообщили в учреждении правосудия.

Правоприменитель обязал ответчика выплатить истцам по 30 тысяч рублей компенсации. Такое решение было принято исходя из принципов разумности и справедливости, а также соразмерности.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90