Войти

17

Уже 28 дней прошло с момента январской трагедии на Десне в Брянске. Напомним, днем 20 января под лед при катании на ватрушках в Бежицком районе провалились двое школьников.

Спасателям и добровольцам удалось найти пока только одного мальчика. Тело погибшего обнаружили в 800 метрах от полыньи недалеко от острова. При этом поиски второго ребенка до сих пор продолжаются.

"За 28 дней обследовано более 470 тыс. кв.м акватории, пробурено 95 майн и около 53 тыс. лунок. Поиски продолжаются", - говорится в официальном заявлении МЧС.

Каждый день специалисты обследуют метр за метром, бросая вызов холоду и отчаянию. Подледное пространство сканируют эхолотами и проверяют камерами.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90