Войти

2 copy 1326x746
Прорвавшийся на Русскую равнину холодный фронт не смог вырвать Брянскую область из лап весны. Регион остался в зоне оттепелей, сообщает Центр ФОБОС.

В пятницу воздух за окном у нас прогреется до +5ºC. При этом в течение суток не обойдется без осадков. Об этом предупредили в местном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.  

"6 марта на территории Брянской области облачно с прояснениями. Ночью небольшой, местами умеренный снег. Днем местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. На дорогах гололедица", - говорится в официальном заявлении.

Ветер будет северо-западный, порывы достигнут 13 метров в секунду. Атмосферное давление ожидают в пределах 751 миллиметра ртутного столба, что на 11 миллиметров больше, чем сегодня.

Фото:  РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90