Войти

11

Арбитражный суд Брянской области удовлетворил иск Управления капитального строительства к ООО "ЖилСоцСтрой" и обязал ответчика устранить косяки в Центре по работе с одаренными детьми.

Ранее здание было реконструировано подрядчиком в рамках государственного контракта. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения правосудия. В ходе эксплуатации объекта появились сквозные трещины в стенах коридора актового зала и кабинетов.

Также были обнаружены протечки кровли, намокание стен, некачественный монтаж громоотвода крыши, что вело к угрозе жизни и здоровья пребывающих на территории центра детей и сотрудников.

"Имело место быть и вздутие поверхности пола, многочисленные просадки тротуарной плитки на прилегающей к зданию территории и другие", - следует из релиза.

На решение всех проблем подрядной организации дали шесть месяцев после вступления решения суда в законную силу.

Фото: Нейросеть

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90