Войти

23 copy copy copy

В Брянской области увеличилось количество многодетных семей. Об этом сообщили на заседании координационного совета по реализации основных направлений демографической политики в регионе.

Его провела заместитель губернатора Ирина Агафонова. По состоянию на 1 января 2026 года, пар с тремя и более детьми в области насчитали 15 691.

В настоящее время в регионе принимаются меры по улучшению жилищных условий семей в рамках государственной программы "Социальная и демографическая политика Брянской области".

По итогам 2025 года социальную выплату смогли получить 54 пары, в том числе 37 многодетные. А с 1 января семьям при рождении третьего и последующих детей выплачивают по 300 000 рублей.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90