Войти

24 6

Брянский районный суд удовлетворил исковые требования прокуратуры города Улан-Удэ и взыскал с местной жительницы 2 705 000 рублей, а также проценты за  пользование чужими денежными средствами.

Об этом 24 марта сообщили в объединенной пресс-службе учреждений правосудия общей юрисдикции. При этом решение правоприменителя пока не вступило в законную силу.

Ранее пенсионерка из Республики Бурятии стала жертвой телефонных мошенников. В феврале 2025 года  злоумышленники путем обмана похитили с банковского счета потерпевшей 2,7 миллиона рублей.

В дальнейшем деньги поступили на карту жительницы Брянского района. Она в схеме мошенничества приняла участие в качестве дроппера.    

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90