Войти

24 6 copy

Прокуратура Брянского района выявила нарушения трудового законодательства в деятельности предприятия, занимающегося грузовыми автомобильными перевозками.

Компания задолжала по заработной плате 129 работникам 8,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.

В итоге представители государственного органа направили материалы проверки в следственный орган, по результатам рассмотрения которых возбудили уголовное дело по части второй статьи 145.1 УК РФ.  

Также прокурор внес руководителю юридического лица представление. Вопрос погашения задолженности по заработной плате в настоящее время находится на контроле надзорного ведомства.

Фото: Прокуратуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90