Войти

31 1 copy copy

В Тимирязевском центре подвели итоги XVII Всероссийского конкурса "Лучший хлеб России – 2026" в рамках Международной выставки оборудования и технологий.

В этом году 29 предприятий со всей страны представили 199 образцов хлебобулочных изделий — от классических рецептур до современных авторских решений.

Продукция ОАО "Бежицкий хлебокомбинат" была удостоена Гран‑при за сохранение традиций и широкий ассортимент товара высокого качества. Об этом сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства.

Также завод получил большой кубок за хлеб "Русь", сдобу "Престольная" и витушку "Обсыпная" с маком и кунжутом.

Фото: департамента сельского хозяйства

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90