Войти

27 gorsovet

Сегодня депутаты Брянского горсовета на очередном заседании внесут изменения в бюджет областного центра, рассмотрят и другие важные вопросы жизни города.

Всего их в повестке дня более двадцати. Доходная часть главного финансового документа увеличится на сто восемьдесят пять миллионов рублей. Преимущественно за счёт безвозмездных поступлений из областной казны. Эти средства запланировано направить на дорожное строительство, обеспечение продуктами детских садов, модернизацию школьных столовых и многое другое.

Также на заседании будет заслушан доклад начальника городского управления МВД Эдуарда Шеенкова о работе, проделанной за предыдущее полугодие.

Кроме того, депутаты намерены увековечить память девяти земляков, погибших при выполнении воинского долга, в ходе спецоперации на территории Украины. Предлагается установить мемориальные доски на зданиях тех школ, где они учились.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90