Войти

27 gorsovet novСегодня депутаты Брянского горсовета на очередном заседании внесли изменения в главный финансовый документ областного центра и рассмотрели другие важные вопросы жизни города. Доходная часть бюджета города увеличится почти на сто восемьдесят шесть миллионов рублей. 

Большую часть этих средств планируется направить на дорожное строительство. Более 50 миллионов рублей пойдёт на реализацию инициативных проектов. Значительные средства выделены на социальные расходы. Это обеспечение продуктами питания детских садов, модернизация школьных столовых, охрана общеобразовательных учреждений. Также был скорректирован главный финансовый документ города Брянска на 2023 год. Доходы увеличены на 260 миллионов рублей. Кроме того, на заседании депутаты внесли изменения в Генеральный план областного центра. В Володарском районе для строительства военного госпиталя будет выделен участок площадью 12 гектаров. На заседании депутаты Брянского городского Совета приняли решение об увековечивании памяти девяти наших земляков, погибших в специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса. Все они посмертно награждены орденами Мужества. В память о них установят мемориальные доски на зданиях школ, где учились погибшие.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90