Войти

01 zakoni copy

С 1 декабря вступает в силу еще целый ряд изменений в российском законодательстве. Так, при обращении в лечебные учреждения уже не понадобится бумажный полис обязательного медицинского страхования.

Документ переходит в цифровой формат. Штрих-код будет внесен в единый реестр в системе ОМС. При посещении врача достаточно будет предъявить паспорт.

Расширяется перечень Госуслуг на интернет-портале. При наличии электронной подписи можно будет в формате онлайн встать на налоговый учет. А также оформить ряд пособий на детей, получить лицензии и разрешения, совершить регистрацию прав на недвижимость, подать декларацию по НДФЛ и другое.

Мобилизованных граждан, контрактников и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции, а также их семьи освободят от уплаты налога на доходы физических лиц и страховых взносов за полученное безвозмездно имущество.

Карта болельщика станет обязательной для посещения любых матчей чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Ее также можно оформить через портал Госуслуги.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90