Александр Богомаз принял участие в совещании по вопросам восстановления жилой инфраструктуры в приграничье
01 Февраль 2023
Сегодня Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам восстановления жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных районах и в результате чрезвычайных ситуаций.
Глава государства поблагодарил все субъекты Российской Федерации, которые оказывают помощь новым регионам, направляют на их восстановление финансовые ресурсы, специалистов, строительные бригады и технику.
А затем на совещании приступили к обсуждению главной темы, которой оно было посвящено. Перед Президентом Владимиром Путиным выступили Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин, губернаторы приграничных регионов, в том числе Александр Богомаз.
Владимир Путин напомнил, что и на федеральном уровне действует порядок поддержки граждан и регионов на случай утраты или повреждения имущества. Президент подчеркнул, что государство всегда будет помогать гражданам попавшим в беду. Все будет сделано для того, чтобы человек не оставался один на один со своими проблемами.
Нашли ошибку или опечатку в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши Ctrl+Enter. Мы получим сообщение и внесём исправления в ближайшее время.