Войти

17 elegatsiya Kuba

Сегодня второй день пребывания в Брянске делегации из Республики Куба. Официальная встреча с руководителями региона состоялась в Правительстве области.

Губернатор Александр Богомаз обсудил с заместителем главы миссии и советником Посла республики Куба в Российской Федерации Маркосом Феликсом Ласо Вильтресом вопросы укрепления дружественных связей и развития спорта.

Это не первый визит представителей Кубы в наш регион. В 2017 году Брянск посетил чрезвычайный и полномочный посол республики. Тогда шла речь о налаживании связей в сфере сельского хозяйства и фармацевтики.

Сейчас почётные гости приехали на открытие турнира по боксу, посвящённого памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг на Острове Свободы. Для них провели экскурсию по брянскому Дворцу единоборств. Кубинцы приняли участие в торжественной церемонии: воинам-интернационалистам и ветеранам спорта Брянской области были вручены благодарности депутата Государственной Думы Николая Валуева.

Сегодня и завтра гости Брянска посетят достопримечательности региона.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90