Войти

20 belorusyСегодня Брянскую область посетила белорусская делегация во главе с заместителем председателя Гомельского областного исполнительного комитета Андреем Барановским. В региональном Правительстве губернатор Александр Богомаз встретился с почетными гостями.

На встрече обсуждались вопросы реализации текущих строительных проектов на Брянщине. В прошлом году белорусские подрядчики начали возведение многоэтажного дома на территории старого аэропорта. Часть квартир здесь предусмотрена для детей-сирот. Социальное жилье в рамках программы государству застройщики продают по сниженной цене.

В ходе диалога гости выразили готовность продолжать сотрудничество в этом направлении. Также поднималась тема и дальнейшей совместной работы в дорожном строительстве. Гомельские компании вели несколько объектов в юго-западных районах Брянщины. Готовы соседи рассмотреть и участие в возведении социальных объектов в регионе.


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90